
Строим самое качественное жилье!
«Жилье со знаком качества» – для нас это не просто слова.
По итогам 2021 года компания стала лидером региона по потребительским качествам жилых комплексов и возглавила новый рейтинг Единого Ресурса Застройщиков РФ.
Лидерами в ТОПе становятся только те девелоперы, которые получили высокие показатели по всем своим проектам. Каждый комплекс оценивается по 133 параметрам!
Для рейтинга важно всё: начиная от технических характеристик дома и квартир, заканчивая тем, сколько продуктовых магазинов находится в шаговой доступности, есть ли детская площадка с усовершенствованным покрытием, фитнес-центр с бассейном, места для колясок и велосипедов, детские сады и школы и многое другое.
Главное для компании – развиваться и полностью удовлетворять потребности жителей, именно поэтому у нас лучший результат в регионе.
Несколько лет «ЮгСтройИмпериал» занимает 1 место по объемам текущего строительства в Краснодарском крае – теперь компания стала лидером и по потребительским качествам жилых комплексов.
Мы показали на деле, что строим не только больше всех, но и лучше всех!

Жилой комплекс «Форт Адмирал», г. Туапсе

Жилой комплекс «Элегант», г. Краснодар, ул. Старокубанская и ул. Сормовская

Микрорайон «Родные Просторы», г. Краснодар п. Знаменский

Жилой квартал «Белые Росы», ст. Динская